Официальный сайт "Санатория "Кругозор"

8 (800) 300-89-17 (87937) 6-78-17 пн-пт: 8:00-18:00 сб-вс: 8:00-17:00





Найти

Модернизирован урологический кабинет

Специализированные урологический лечебные программы имеют индивидуальный характер и направлены на лечение заболеваний мочеполовой системы, как у мужчин, так и у женщин. Они основаны на сбалансированном использовании натуральных целебных природных источников, прежде всего минеральных вод и грязей.

Модернизирован урологический кабинет

Мы поможем избавиться от инфекций мочевых путей, заболеваний предстательной железы, хронического простатита, дисфункции, мужского бесплодия, гинекологических заболеваний. Наряду с основными направлениями в виде климатолечения, грязелечения, бальнеолечения, лечебной физкультуры и массажа, мы активно используем аппаратное лечение:

  • воспалительных заболеваний предстательной железы, мочевого пузыря у мужчин и женщин на аппарате «Андрогин»
  • «ЛОД-терапия» - лазеролечение совмещенное с вакуумом - направлено на лечение эректильной дисфункции и воспалительных заболеваний мочеполовой сферы мужчин
  • Электролазеролечение на аппарате «Ярило» различных заболеваний органов малого таза с использованием 2 каналов электростимуляции и 3 видов лазеров.
  • Урологический массаж - лечение застойно-воспалительных заболеваний предстательной железы
  • Инстилляции мочевого пузыря лекарственными препаратами при хронических циститах и при постменопаузальном синдроме, недержании мочи у женщин
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза гипертермией - ректальным и уретральным датчиками на аппарате «Интратерм»

С диагностической целью проводим забор материала и исследуем отделяемое уретры, секрет простаты и соскоб со слизистой уретры.

Прием ведет врач уролог высшей категории Микулович Л.В.

вернуться к списку новостей